вторник, 14 мая 2013 г.

Подходит к концу ещё один учебный год

     В 2012 году, перешла на работу в другую школу. 
     Причины были разные ... Смена места работы всегда очень сложный и болезненный момент. Особенно это касается учителя. Иногда приходится оставлять класс, не доучив, не выпустив из начальной школы. Такая ситуация сложилась и в этот раз. Понимаю, что родители и дети восприняли это болезненно. Мало кто может понять, что при этом чувствовала я ... 
Шла в новую школу, к детям того же возраста и думала: "Всё в мире взаимосвязано. Буду учить ребят, которые за год до выпуска остались без своего первого учителя" Никто не знает, что в августе несколько раз плакала и говорила завучу, что мне страшно ... И это  почти с тридцатилетним стажем работы!
     Прошёл год. Осталась неделя до окончания учебного года. Думаю, что уже можно подвести итоги. Все мои страхи очень быстро улетучились, было впечатление, что с ребятами из 4-В знакома всю жизнь. Такого взаимопонимания и душевного комфорта не испытывала очень давно. Думаю, что это судьба привела меня в школу № 65, познакомила с чудесными детьми и их родителями, подружилась с замечательным учительским коллективом.
     Сегодня, при всех учителях мне вручили благодарность от родителей и учеников 4-В класса. 
Спасибо! 
Приятно знать, что твой труд нужен, замечен и востребован.


Наша ШКОЛЬНАЯ жизнь ...

Праздники Российской Федерации


FriendFeed badge

Рейтинг блогов
Автор блога - Разживина Елена Александровна. Технологии Blogger.

  © Blogger templates The Professional Template by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP