воскресенье, 13 января 2013 г.

Как я провёл новогодние каникулы

Автор - Данила Б.
Новогодние каникулы я провёл очень интересно

Встреча Нового года-это любимый мой праздник. Чаще всего Новый год мы отмечаем у бабушки с дедушкой. Красивая ёлка, подарки-это время,когда сбываются всё желания. Встретив Новый год мы всей нашей семьёй вышли на улицу, чтобы запустить фейерверк, а так же выпустить в небо "шары желания". Мы все долго наблюдали, как огромные шары взлетали в небо. Все загадали желания и надеемся, что они исполнятся.
В первый день каникул я побывал на сказке на льду, которая называлась: "Тайна Острова Сокровищ". Мне очень понравились декорации и спец-эффекты этого шоу. Сцена превращалась то в сказочный город, то в корабль, то в средневековую таверну.
Ещё я побывал на уникальном новогоднем представлении на воде. Действие происходило на воде, на суше и в воздухе. Бассейн превратился в волшебный океан, на берегу которого стоял сказочный замок. В представлении участвовали звёзды синхронного плавания, акробаты, прыгуны в воду и артисты цирка. Но больше всего меня удивили фигуристы, которые танцевали на плавающей ледовой платформе.
Помимо театров и Ёлок я с удовольствием гулял, катался на лыжах и санках. Ведь вокруг нас много замечательных парков, где можно провести время, любуясь зимней природой.

Наша ШКОЛЬНАЯ жизнь ...

Праздники Российской Федерации


FriendFeed badge

Рейтинг блогов
Автор блога - Разживина Елена Александровна. Технологии Blogger.

  © Blogger templates The Professional Template by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP