вторник, 13 ноября 2012 г.

Один день моих каникул. Творческий отчёт.

Автор - Полина М.
Сегодня я проснулась рано. Наконец- то наступили долгожданные осенние каникулы. За окном светит солнышко. Последнее время оно редко пробивается сквозь грозовые тучи, но когда я его увидела, мне стало так тепло и уютно на душе. Сегодня меня ожидала встреча с моей семьёй: дедушкой, тётями, дядями, братьями и друзьями. Я стала собираться в аэропорт. Сборы были недолгие. 
И вот мы в аэропорту. После регистрации до вылета оставалось 2 часа, и мы пошли в кафе. Сели возле большого окна, наблюдали, как взлетают и садятся самолеты, ели очень вкусное мороженое. В аэропорту всегда очень много людей, которые летят в разные уголки нашей страны. Но вот объявили наш рейс, и мы сели в самолёт. Мы летели целых 2 часа и 50 минут. Нам с сестрой было очень скучно, мы не знали, чем заняться. В полёте я часто смотрела в иллюминатор, облака под нами были похожи на сладкую вату. Так и хотелось их съесть! Мама предложила поиграть в iPad. Время стало лететь намного быстрее, мы даже успели поспать. И вот мы прилетели!!!!!!! Нас встретил мой крёстный.
Он привёз нас домой к дедушке, и там нас ожидал сюрприз. Нам испекли торт и накрыли вкусный стол. Нас встретили с радостью и восхищением, потому что все очень друг по другу соскучились. 
Мне очень понравилось!!!!!

2 коммент.:

Лера В.,  15 ноября 2012 г. в 17:28  

Интересное и классное сочинение! Мне очень понравилось!!! :)))

Кристина,  16 ноября 2012 г. в 07:39  

Сочинение мне очень понравилось!Я рада, что ты хорошо провила каникулы!

Наша ШКОЛЬНАЯ жизнь ...

Праздники Российской Федерации


FriendFeed badge

Рейтинг блогов
Автор блога - Разживина Елена Александровна. Технологии Blogger.

  © Blogger templates The Professional Template by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP