вторник, 18 сентября 2012 г.

Осенний туристический СЛЁТ - 2012

В каждой школе, как и семье,  есть свои особые традиции. 

     Осенний туристический СЛЁТ  "Друзья Шуваловского парка" - одна из традиций нашей школы
В этом году СЛЁТ посвящен 1150-летию зарождения российской государственности.  Все классы получили темы этапов игры и приступили к подготовке.     В блоге мною была создана страница Осенний ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЁТ 2012

     В процессе подготовки ребята нашего класса придумали название команды, девиз и разучили переделанную популярную песню.     Материалы к этапам собирали в Google-документах, размещали материалы и отслеживали свои успехи в Google-таблице СЛЁТ-2012, отметили путь похода на Google-карте.

СЛЁТ планировался на 21 сентября, но погода в Санкт-Петербурге может изменить все планы. Увы! Сегодня поступила информация, что СЛЁТ переносится (см. информацию ниже). Может это и к лучшему? Поработаем с текстами, т.к. дети впервые столкнулись с такой работой и не знали про «авторское право», про необходимость указывать ссылки на материалы из Интернета и литературных источников. Сознаюсь, что я умышленно ученикам об этом не говорила, решила провести эту работу уже по готовым материалам. Думаю, что так будет нагляднее.


Ох, уж эта Питерская погода! 

Поступила информация от администрации, 
что СЛЁТ СОСТОИТСЯ 21 сентября, пятница (как и планировали) 
Замечательно!

Наша ШКОЛЬНАЯ жизнь ...

Праздники Российской Федерации


FriendFeed badge

Рейтинг блогов
Автор блога - Разживина Елена Александровна. Технологии Blogger.

  © Blogger templates The Professional Template by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP