среда, 12 октября 2011 г.

Гений русской науки. Итоги регистрации команд

     Вчера закончилась регистрация команд проекта, посвященного М.В.Ломоносову. К этому моменту приняты заявки участие от 75 команд, приступили к работе 62 команды. 
Обновлённые данные на 17.10.11
     Создано 53 страницы визитки. Только 24 страницы созданы детьми. Организаторы надеются, что ребята будут больше проявлять свою самостоятельность и ответственность, а взрослые участники дадут им такую возможность. Правильно оформили визитку – 53 команды,  на карту нанесено 49 меток.
Обновлённые данные на 17.10.11
     Организаторы очень надеются, что ребята-участники, которые уже могут поделиться опытом совместной работы помогут советами новичкам.
     На этой неделе с 12.10 по 15.10 (до 23.00 по Моск.вр. ) участникам предстоит ответить на вопросы викторины «Мы знаем о М.В.Ломоносове».
     Командам можно начинать готовить эссе «Путь гения». Уверены, что у каждой команды  будет несколько вариантов. Ведь мы все разные, и на один и тот же вопрос можем ответить по-разному, показать свою индивидуальность. Размер работы 30-60 слов. На странице визитки (там отведено для этого место) вы разместите только одно эссе, которое выберет ваша команда. Все необходимые для подготовки материалы есть на сайте.
Узнавайте новое, делайте свои, пусть и небольшие открытия.
Мы все учимся! 
У вас всё получится, дорогие участники проекта! 
Гений русской науки

Наша ШКОЛЬНАЯ жизнь ...

Праздники Российской Федерации


FriendFeed badge

Рейтинг блогов
Автор блога - Разживина Елена Александровна. Технологии Blogger.

  © Blogger templates The Professional Template by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP